2025-2027年度瓷砖供货集中采购
结果公告
******有限公司的委托,于2025年08月01日就2025-2027年度瓷砖供货集中采购(项目编号:gdjcqycg-2025-07-01)进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、招标编号:gdjcqycg-2025-07-01
二、招标项目名称:2025-2027年度瓷砖供货集中采购
三、预算金额:******.27元
四、招标方式:公开招标
五、中标(成交)单位名称及中标信息:
******有限公司
中标(成交)单位1中标金额:两年度金额含税价为******.93元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位2中标金额:两年度金额含税价为******.50元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位3中标金额:两年度金额含税价为******.02元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位4中标金额:两年度金额含税价为******.70元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
六、评审日期:2025年08月01日
七、评审意见等有关资料
投标单位综合得分及排名:
八、本公示期限1个工作日。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
联系事项:
1.采购人信息
******有限公司
地址:佛山市禅城区季华六路1号32层
联系方式:宋国基,0757-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广东省佛山市禅城区汾江中路121号东建大厦30层
联系方式:0757-******
3.项目联系方式
项目联系人:陈工、严工
电话:0757-******
******有限公司
发布时间:2025年08月01日
结果公告
******有限公司的委托,于2025年08月01日就2025-2027年度瓷砖供货集中采购(项目编号:gdjcqycg-2025-07-01)进行公开招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、招标编号:gdjcqycg-2025-07-01
二、招标项目名称:2025-2027年度瓷砖供货集中采购
三、预算金额:******.27元
四、招标方式:公开招标
五、中标(成交)单位名称及中标信息:
******有限公司
中标(成交)单位1中标金额:两年度金额含税价为******.93元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位2中标金额:两年度金额含税价为******.50元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位3中标金额:两年度金额含税价为******.02元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
******有限公司
中标(成交)单位4中标金额:两年度金额含税价为******.70元(其中税率:13%),具体实施金额以签订的集采协议及实际供货为准。
合同期限:本项目服务期为合同签订之日起两年或实际采购金额累计达到预算金额时合同终止,最终以签订的协议为准。
六、评审日期:2025年08月01日
七、评审意见等有关资料
投标单位综合得分及排名:
序号 | 投标单位名称 | 技术 得分 | 商务 得分 | 报价得分 | 总得分 | 得分排名 |
1 | ******有限公司 | 36.20 | 30.00 | 28.83 | 95.03 | 1 |
2 | ******有限公司 | 35.20 | 30.00 | 23.20 | 88.40 | 2 |
3 | ******有限公司 | 34.60 | 30.00 | 23.54 | 88.14 | 3 |
4 | ******有限公司 | 31.60 | 30.00 | 25.90 | 87.50 | 4 |
5 | ******有限公司 | 22.80 | 30.00 | 30.00 | 82.80 | 5 |
6 | ******有限公司 | 27.80 | 30.00 | 16.06 | 73.86 | 6 |
7 | ******有限公司 | 28.00 | 21.00 | 20.63 | 69.63 | 7 |
8 | ******有限公司 | 23.00 | 24.00 | 20.52 | 67.52 | 8 |
9 | ******有限公司 | 22.40 | 21.00 | 23.56 | 66.96 | 9 |
10 | ******有限公司 | 符合性审查不通过,不通过原因:未按招标文件要求递交投标保证金。 | ||||
11 | ******有限公司 | 符合性审查不通过,不通过原因:投标文件正本投标承诺函未按招标文件要求签字。 | ||||
12 | ******有限公司 | 符合性审查不通过,不通过原因:投标报价不符合招标文件报价要求。 |
八、本公示期限1个工作日。
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
联系事项:
1.采购人信息
******有限公司
地址:佛山市禅城区季华六路1号32层
联系方式:宋国基,0757-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:广东省佛山市禅城区汾江中路121号东建大厦30层
联系方式:0757-******
3.项目联系方式
项目联系人:陈工、严工
电话:0757-******
******有限公司
发布时间:2025年08月01日