欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

【乐余镇】红闸村16组至10组道路(常通港路段)改造工程中标候选人公示

【乐余镇】红闸村16组至10组道路(常通港路段)改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-30
招标文件下载
我要报名

红闸村16组至10组道路(常通港路段)改造工程中标候选人公示

编号: SZ-LY-GK-2025-GC-0012 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会红闸村16组至10组道路(常通港路段)改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏新和成建设限公司工程

******有限公司

******有限公司

投标报价

280700.81

279558.03

278550.69

项目负责人

耿佳燕

秦彩玉

赵铭虎

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏新和成建设限公司工程

项目负责人

耿佳燕

项目经理

320***********2647

注册二级建造师-市政公用工程

******0054

******有限公司

项目负责人

秦彩玉

项目经理

320***********8224

注册级建造师-市政公用工程

************

******有限公司

项目负责人

赵铭虎

项目经理

320***********0514

注册级建造师-市政公用工程

******2774

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标报价高于最高投标限价

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

信用分

其他

得分

1

******有限公司

280700.81

96.84

2.62


99.46

2

******有限公司

279558.03

96.86

2.59


99.45

3

******有限公司

278550.69

96.65

2.51


99.16

4

******有限公司

282400.92

96.29

2.51


98.80

5

******有限公司

284306.27

95.68

2.63


98.31

6

******有限公司

284241.21

95.70

2.51


98.21

7

******有限公司

284308

95.68

2.51


98.19

8

******有限公司

275720.46

96.04

2.08


98.12

9

******有限公司

285225.42

95.38

2.51


97.89

10

******有限公司

285435.06

95.32

2.51


97.83

11

******有限公司

285699.89

95.24

2.51

-0.10

97.65

12

******有限公司

286579.27

94.95

2.51

-0.10

97.36

13

******有限公司

287020.27

94.81

2.51


97.32

14

******有限公司

288310.81

94.39

2.51


96.90

15

******有限公司

288401.88

94.36

2.45


96.81

16

******有限公司

289029.94

94.17

2.51


96.68

17

******有限公司

292705.19

92.99

2.51


95.50

18

******有限公司

294345.32

92.46

2.08


94.54

19

******有限公司

298442.00

91.14

2.57


93.71

20

******有限公司

300343

90.53

2.08

-0.10

92.51

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/7/30起,至2025/8/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                 

                                                             ******有限公司

                                                                 2025729

附件: 中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部