标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-08-04 08:30 | |
保证金缴纳截止时间 | 2025-08-04 08:30 | 投标截止时间 | 2025-08-04 08:30 |
福鼎市白琳镇敬老院项目附属工程项目中标候选人公示 | ||
******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:******人民政府 地 址:福鼎市白琳镇 联系人:张先生 电 话:****** 招标代理机构: ******有限公司 地 址: 福鼎市玉门北路541号 联系人: 吴工 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:福鼎市白琳镇敬老院项目附属工程项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******有******有限公司项目负责人建造师证书过期,不符合资格文件评审办法和标准第3.1.8条款要求。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 ******有限公司 投标报价:****** 元 质量:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。 工期:90日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 ******有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈 泽、二级建造师、闽************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包贰级 ******委员会成员名称: ************委员会:王莉、喻小兰、孙莉莎、谢钦地、张建成(业主代表) 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 (1)、拟派出项目技术负责人:陈惠明,证书编号:闽特 Z809-05257;(2)、按闽发改法规【2018】444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为结果公示,公示期合并,不少于10日,投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标************************************有限公司,投标报价:************************改革局 地址:福鼎市玉龙北路199号 联系电话:0593-******、0593-****** 。 十、公示时间 2025年8月9日 至 2025年8月19日 | ||