一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0166
******控制中心宿舍租赁项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
有巢生活住房租赁******有限责任公司兴东第一分公司 | 开标一览表未按招标文件要求加盖投标人印章,开标一览表的法定代表人******消防安全检查合格证的复印件或扫描件。 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******控制中心
地址:深圳市南山区龙苑路8号
联系方式:冼女士,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:杨先生,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:0755-******
******有限公司
2025年06月16日