欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目中标候选人公示-中标候选人公示

无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-10
招标文件下载
我要报名
Title

无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目中标候选人公示

招标项目名称: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程

招标项目编号: S************001

公示名称: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 无极县乡村振兴和美乡村-民兵营剧场改造工程、授旗60周年系列展牌工程标段
所属专业: 房屋建筑业 所属地区: 河北省石家庄市无极县
开标时间: 2025-06-05 开标地点: 开标2
公示开始日期: 2025-06-10 公示截止日期: 2025-06-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.78******.78合格120
2******有限公司******.86******.86合格120 日历天
3******有限公司******.03******.03合格120日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司李伟工程师建造师注册证******3442
2******有限公司陈世友工程师建造师注册证书******6393
3******有限公司杨蓉工程师建筑工程二级建造师******0451


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1******有限公司满足,满足招标文件要求
2******有限公司满足,满足招标文件要求
3******有限公司满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司2025-06-030


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司杨蓉2025-06-010


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司0.770.770.770.770.77
2******有限公司0.770.770.770.770.77
3******有限公司0.770.770.770.770.77
4******有限公司/////
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1******有限公司24.6028.9825.1421.8425.80
2******有限公司24.0028.2925.4119.7126.01
3******有限公司21.1528.1724.8419.7725.17
4******有限公司/////
5******有限公司/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司67.6293.66
2******有限公司67.4492.90
3******有限公司66.7791.36
4******有限公司//
5******有限公司//
6******有限公司//
7******有限公司//
8******有限公司//


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1******有限公司评审意见: 投标文件不符合招标文件中第2.12-3要求,投标单位需承诺:“投标人须在投标文件中承诺项目经理、质检员、安全员必须在场,如不在场,甲方按相关规定进行处罚”的要求
2******有限公司评审意见: 投标文件投标函项目经理注册证书编号错误,没有对招标文件内容实质性要求和条件作出响应
3******有限公司投标文件25页第5行有空格,不符合招标文件3.6.5排版要求
4******有限公司不通过 评审意见: 未填写专业工程暂估价,不符合招标文件3.2.4招标人在工程量清单中给定的材料、设备等暂估价、暂列金额不能修改,否则按无效投标处理
5******有限公司投标文件270页3.6.1有空格,不符合招标文件3.6.5排版要求


7. 提出异议的渠道和方式:******农村局 联系人:李鹏 ******有限公司 联系人:田伟良 电话:0311-************

联系方式:

招标人: ******农村局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 无极县建设东路12号 地址: 石家庄市新华区汇君城枫悦园1号楼二单元208
联系人: 李鹏 联系人: 田伟良
电话: 0311-****** 电话: 0311-******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:******************有限公司

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部