关于******有限公司厨房设备采购项目的中标候选人公示
一.采购人名称:******有限公司
二.项目名称:******有限公司厨房设备采购项目
三.项目编号:hzgq******8(HXCG-ZX-2025-045)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年5月23日
六.开标时间:2025年6月13日09时00分
七.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价 | 得分 | 排名 | 备注 |
1 | ******有限公司 | ******元 | 94.64 | 1 | |
2 | ******有限公司 | ******元 | 62.1 | 2 | 报价明细表中总价金额与按单价汇总金额不一致,此价格为修正后价格。 |
3 | ******有限公司 | ******元 | 58.73 | 3 |
八、否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 报价明显低于市场报价,且在规定时间内提供的相关证明材料未能证明其报价合理性 |
2 | ******有限公司 | 报价明细表中序号6数量与招标需求不一致 |
九.其它事项:
本公示有效期自2025年6月16日起至2025年6月19日。
十******有限公司
地 ******街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼
联系人:陆女士 联系电话:******
******有限公司
地 ******街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:******
******有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-****** ******
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******