兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理(三标段) 中标候选人公示 |
||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) | 发布日期:2025年7月31日 | |||||||||||
项目及标段 名称 |
兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理 (三标段) |
交易编号 | E************001003 | |||||||||
招标人 | ******建设局 | 招标人 联系电话 |
****** | |||||||||
招标代理机构 | ******有限责任公司甘肃分公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |||||||||
开标时间 | 2025年7月31日09:30 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心七里河分中心第二开标室 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年7月31日 | 公示结束时间 | 2025年8月2日 | |||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||
1 | ******有限公司 | 合格 | ||||||||||
2 | ******有限公司 | 合格 | ||||||||||
3 | ******有限责任公司 | 合格 | ||||||||||
4 | ******有限公司 | 合格 | ||||||||||
5 | ******有限责任公司 | 不合格 | ||||||||||
被否决投标的投标人 | ||||||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 | ||||||||||
1 | ******有限责任公司 | 投标报价超过最高投标限价 | ||||||||||
投标人名称 | 评委打分情况 | 评委评分汇总 | 投标报价得分 | 商务标得分 | 总得分 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | ||||||
******有限公司 | 75.00 | 67.50 | 51.00 | 70.50 | 68.00 | 70.00 | 57.00 | 66.60 | 19.94 | 4 | 90.54 | |
******有限公司 | 68.00 | 53.00 | 42.50 | 66.00 | 55.00 | 59.00 | 49.00 | 56.40 | 19.90 | 4 | 80.3 | |
******有限责任公司 | 60.50 | 51.00 | 42.50 | 68.50 | 44.50 | 42.00 | 44.00 | 48.50 | 19.64 | 4 | 72.14 | |
******有限公司 | 39.00 | 44.50 | 41.00 | 44.00 | 47.00 | 31.00 | 32.00 | 40.10 | 19.94 | 1 | 61.04 | |
中标候选人排序名单 | ||||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 资质能力条件 | 投标报价 (万元) |
总监理工程师 | 费率 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ******有限公司 | 市政公用工程监理甲级 | 29.5000 | 李泽明 | 1.82% | ****** | ||||||
第二名 | ******有限公司 | 市政公用工程监理甲级 | 29.9700 | 郑如跃 | 1.84% | ****** | ||||||
第三名 | ******有限责任公司 | 工程监理综合资质 | 28.6049 | 刘军顺 | 1.76% | ****** | ||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市七里河区建设工程招标投标中心投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为******:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 | |||||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!