一、项目基本情况
采购项目编号:鼎优胜采【2024】第FD-004号
采购项目名称:粮食输送设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
************有限公司未提供符合要求的询价声明函,做无效响应处理。
经审查,本项目现场有效供应商不足三家,按《政府采购法》及相关法律法规的规定,做流(废)标处理。
三、其他补充事宜
无
四、发布公告媒介
本次流标公告同时在福建省国资采购平台(******/)上发布。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 ******有限公司
地:福鼎市海春路1号粮食大楼8楼
联系方式:王女士/0593-******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
******街道中汇广场9栋2301室
联系方式:李佳玲/0593-******
3.项目联系方式
项目联系人:李佳玲
电 话:0593-****** 邮箱:******
******有限公司
2024年12月23日