阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计
******阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍州区城区排水设施提升改造项目(阜合园区)污水管网排查检测及勘察设计
项目编号:FY2025GC0123-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-07-31 09:00
公示时间:2025-08-01 至 2025-08-04
******有限公司
资质证书:市政行业排水工程乙级资质
证书编号:A******1
******有限责任公司
联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级
联合体证书编号:B******1
投标价格:******.00元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李飞跃
注册证书:给排水专业高级工程师、注册公用设备工程师(给水排水)
编号:(10)******、CS******0018
企业业绩名称:1、阜阳城区排水管网整治提升勘察设计项目三标段;2、阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目勘察设计项目
企业奖项名称:1、******委员会;2、阜阳******************委员会
项目负责人业绩:1、阜阳城区排水管网整治提升勘察设计项目三标段;2、阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目勘察设计项目
******委员会
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:市政行业甲级
证书编号:A******6
******有限公司
联合体资质证书:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级
联合体证书编号:B******9(临)
投标价格:******.00元
工期:90日历天
质量:符合招标文件要求
项目负责人:曹盛明
注册证书:道路与桥梁高级工程师
编号:(15)******
企业业绩名称:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)、汴河路(迎宾大道-薄山路段)改造工程总承包(EPC);2、绩溪县生态文明提升基础设施建设PPP项目设计
企业奖项名称:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会;2、绩溪县生态文明提升基础设施建设PPP项目设计——合肥市优秀工程勘察设计奖——合肥市绿色建筑与勘察设计协会
项目负责人业绩:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)、汴河路(迎宾大道-薄山路段)改造工程总承包(EPC);2、孙村园区新建龙冲东路/龙冲西路/经二路及配套附属工程
项目负责人奖项:1、灵璧县迎宾大道(凤河-汴河路段)、奇石大道(滨河路-凌山路段)******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会
资料公示 :点此浏览企业信息
******设计院
资质证书:市政行业乙级
证书编号:A******3
******有限责任公司
联合体资质证书:工程勘察专业类(岩土工程)甲级
联合体证书编号:B******6
投标价格:******.00元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:孙玉平
注册证书:市政道桥高级工程师
编号:(15)******
企业业绩名称:1、合肥市包河区徐河流域水环境综合治理工程(污染源治理一期)项目—4 标段;2、合肥市包河区徐河流域水环境综合治理工程(雨污分流一期)工程总承包—3 标段
企业奖项名称:1、庐阳区2020年第一批老旧小区环境综合整治省公安厅大院——安徽省优秀勘察设计品质示范工程——安徽省工程勘察设计协会
项目负责人业绩:******有限公司 B 包市政工程
项目负责人奖项:1、铜陵义安开发区******建设局、合肥市绿色建筑与勘察设计协会
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
******设计院
******有限公司
******有限公司
******设计院
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
否决的原因及依据:不符合资格审查要求的资质
******有限公司
否决的原因及依据:提供的投标人诚信承诺书未盖章
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费24500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
******有限公司 | 法定代表人:吴阳阳 |
******有限公司 | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为芮工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。