一、项目基本情况
采购项目编号:鼎优胜采【2025】第FD-002号
采购项目名称:唐阳村路灯提升工程
二、项目废标/流标的原因
************有限公司5家公司未按要求提供灯具的完整检测报告,不符合技术和服务的实质性要求,属于无效投标。
经审查,本项目现场有效供应商不足三家,按《政府采购法》及相关法律法规的规定,做流(废)标处理。
三、其他补充事宜
无
四、发布公告媒介
本次流标公告同时在福建省国资采购平台(******/)上发布。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******委员会
地址:福建省宁德市福鼎市管阳镇唐阳村142号
联系方式:兰女士/******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:福建省福鼎市中汇广场9栋2301室
联系方式:李工/******
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:0593-****** 邮箱:******
******有限公司
2025年04月02日