一、项目编号:[350982]ZRG[XJ]******
二、项目名称:福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备
三、采购结果
采购包1(福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):
废标理由:有效供应商家数不足三家,作废标处理
四、主要标的信息
采购包1(福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 邓学哲 |
评审专家: | 林俊清 、 黄建中 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福鼎海防沙埕镇水道船脸识别数据采集设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司的响应文件中“询价响应声明、单位负责人授权书、资格承诺函”未按要求签章,故资格性审查不通过,做无效响应处理。其余两家供应商的资格性和符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:福鼎市沙埕镇海滨南路206号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福建省宁德市福鼎市瑞盛国际广场A7栋3层319-320号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:林冰冰
电话:******
******有限公司
2025年03月10日