欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

仙居县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

仙居县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

******居县2025年普通国道路基路面养护工程

评标结果公示

******居县2025年普通国道路基路面养护工程已于20250613日在台州市公共资源交易中心进行公开招标******管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间3。如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门:台州市交通运输局

地址:台州市椒江区白云山南路323号

联系电话:0576-******

邮编:318000

招标人******管理中心

招标代理:******有限公司

2025年06月16日

评标结果

第一中标候选人名称

******有限公司

项目经理

阳海斌

中标价

******

项目经理证书名称

一级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

************

工期

2025年9月15日前完工(其中主体工程在2025年7月30日前完工)

 

中标候选人业绩

序号

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

1

G330洞合线(S303建淳线)路面大中修工程

K436+645-K447+750)施工第 2 标段

******有限公司

交工验收日期:2020年12月29日;

合同金额:4242.1912万元;

工作内容包含普通国道公路的大中修工程施工(含沥青路面);

担任项目副经理

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

2

杭州市富阳区 2022 年普通省道公路养护大中修工程

杭州市富阳区交通建设服务保障中心

交工验收日期:2023年1月13日;

合同金额:3178.1049万元;

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

3

302省道桐庐至文昌(2022 年淳安段)路面大中修工程施工第 2标段

******有限公司

交工验收日期:2023年9月7日;

合同金额:3640.522万元;

工作内容包含普通省道公路的大中修工程施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、质量证明文件

 

 

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******有限公司

投标文件中未提供项目经理建造师注册证书

根据招标文件评标办法第3.1.1相关规定,作无效标处理。

已询标

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部