******医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程中标候选人公示
(标段编号:E************001001)
******医院新建项目一期专业装饰装修及配套附属工程(项目及标段名称******委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人 |
宕昌县卫生健康局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||
招标代理机构 |
甘肃******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
1871****** |
|||
中标类别 |
房建施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
建设规模 |
(一)专业科室装修、(二)高压氧舱等配套用房、(三)室外配套 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
******有限公司 |
1847.531884 |
张楷生 建筑工程二级建造师 (甘******6860) |
合格 |
|||
2 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1847.545452 |
沈佳佳 建筑工程二级建造师 (甘******9135) |
300 |
合格 |
3 |
******有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
1844.417207 |
陈正江 建筑工程二级建造师 (甘******5403) |
300 |
|
公示期限 |
||||||
公示开始时间 |
2025年6月13日 17 时 30 分 |
公示结束时间 |
2025年6月16日 17 时 30 分 |
附件1.
评 标 情 况 |
||||||
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 |
安全质量事故扣分 |
建筑市场不良记录扣分 |
清单报价评分得分 |
总得分 |
||
******有限公司 |
0.2 |
0 |
0 |
87.95 |
87.75 |
1 |
******有限公司 |
0.4 |
0 |
0 |
79.5 |
79.1 |
2 |
******有限公司 |
0.2 |
0 |
0 |
79.06 |
78.86 |
3 |
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件2.
废 标 情 况 |
|
废标单位 |
废标原因 |
天水市麦积天河建筑工程公司 |
出现负报价,未按招标文件要求报价 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市建筑业服务总站 电话:******
******有限公司
2025年6月13日