欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)定标候选人公示-变更公告

福鼎市中小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)定标候选人公示-变更公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-01
招标文件下载
我要报名
标书领取截止时间 质疑截止时间 2024-10-16 17:00
保证金缴纳截止时间 2024-11-01 12:00 投标截止时间 2024-11-01 12:00

                      ******小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)

定标候选人公示

招标编号为E************006******委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

******小学生烹饪劳动基地项目施工(重新招标)

 招标方式:公开招标

工期要求:总工期为420个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

******委员会成员名单及评标办法

******委员会成员:郭金助(组长)、石贤宗、雷廷建、陈韬、李凤霞。

评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。

 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称   

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

******银行转账扫描件,被废标

 

******有限公司

提交的投标文件因不符合商务文件详细评审办法和标准7.1.4条款,否决其投标,被废标

 

******有限公司

提交的投标文件因不符合商务文件详细评审办法和标准7.1.4条款,否决其投标,被废标

 

******有限公司

提交的投标文件因未提供商务文件三、已标价工程量清单有关编制人员情况表被废标

 

******有限公司

提交的投标文件因不符合商详细评审办法和标准7.1.4条款,否决其投标,被废标

 

******有限公司

提交的投标文件因未提供工程量清单编制人员在岗证明,被废标

 

 4、投标文件雷同情况:无。

5、推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

序号(排序不分先后)

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

(证书编号)

1

******有限公司

******2

卢剑萍 ************

2

******有限公司

******1

何生亮 ************

3

******有限公司

******2

刘华 ************

4

******有限公司

******8

郭夏平 ************

5

******有限公司

******9

王玲莉  ************

6.公示时间:2024年11月04日至2024年11月06日定标时间于2024年11月7日09时00分,请各定标候选人拟派授权委托人携带身份证原件、授权委托书、定标因素中相关材料(加盖投标人单位公章,且每个因素7份并单独胶装成册),定标因素中相关材料于定标工作开始时间前抵达定标地点核验登记。未按定标工作开始时间前到场核验登记并提交相关材料的,视为自动放弃定标资格。

7、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

8、联系方式:

******有限公司

地址:福鼎市江滨北路266号核电大厦办公楼9-10层,邮编:352100

电子邮箱:/

电话:******,传真:/

联系人:谢先生

******有限公司

地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路28号(盈丰佳园)3幢1层107,邮编:352100

电子邮箱:/

电话:0593-******,传真:/

联系人: 陈先生

 

招投标监督机构名称:******改革局

地址:福鼎市玉龙北路199

联系电话:************


无电子章授权书.jpg

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部