项目及标段名称 | 少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务 | |||
---|---|---|---|---|
项目业主 | ******有限公司 | 项目业主联系电话 | ****** | |
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** | |
招标代理机构 | ******有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |
开标地点 | ******服务中心 | 开标时间 | 2025-06-11 10:30 | |
公示期 | 2025-06-17~2025-06-23 | 投标最高限价(元) | 0 | |
投标人评审情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
1 | ******有限公司 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | |
2 | ******有限公司 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | |
3 | ******有限责任公司 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | 低于成本报价,响应性评审不通过。 | |
4 | ******有限公司 | 基础佣金费率5%(含税) | 基础佣金费率5%(含税) | |
5 | ******有限公司 | 基础佣金费率5%(含税) | 基础佣金费率5%(含税) | |
6 | ******有限公司 | 投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。 | 投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。 | |
7 | ******有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | |
8 | ******有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | |
9 | ******有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。 | |
10 | ******有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。 | |
11 | ******有限公司 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。 | 未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。 | |
评标流标类型 | ******委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性 | |||
其它需要公示内容 | 1.本项目招标************委员会一致同意否定全部投标人,作流标处理。 | |||
行业监督部门 | ******有限责任公司 | 联系电话 | ****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!