欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福鼎(锂电产业园)交通枢纽中心项目高低压变配电工程中标候选人公示-交易结果公示

福鼎(锂电产业园)交通枢纽中心项目高低压变配电工程中标候选人公示-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-11-10
招标文件下载
我要报名
福鼎(锂电产业园)交通枢纽中心项目高低压变配电工程中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:******居委会流美路333号

    联系人:兰工

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: ******街道万辉嘉园3幢1402-1403室

    联系人: 徐工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福鼎(锂电产业园)交通枢纽中心项目高低压变配电工程

    ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

    无

    ******委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

    无

    五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

******有限公司提交的施工企业安全生产许可证已过期,不满足招标文件“第3章 评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准4.1.5不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》;”

    六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

******有限公司

    项目负责人姓名:吴汉超

    相关个人业绩:无

    执业资格证书名称:二级建造师注册证书

    注册编号:闽 ************

    七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

    无

    八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

******有限公司

    投标报价:******.00 元

    工期:45个日历天

    质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件。

    投标报价中包括的专业工程暂估价:0

    暂列金额:40000元

    ******委员会成员名称:

    詹克旺(组长)、林华 、庄志忠、 林祥坤、 高榕

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    十一、公示其他内容

 ******委员会关于印发《福建省招标******委员会仅推荐一名中标******改革局,联系电话:0593-******

    十二、公示时间

    2023年11月10日 至 2023年11月20日